Serie
P600L
Fuse Type
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | AEM, Inc. |
| Farbe | - |
| Serie | P600L |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Melting I²t | 105.469 |
| Montageart | Through Hole |
| Response Time | Fast Blow |
| Paket / Fall | Radial, Box |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | 0.280" L x 0.145" W x 0.270" H (7.11mm x 3.68mm x 6.86mm) |
| DC Cold Resistance | 13.8 mOhms |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 72 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7.5 A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | - |
Gehäuse
-
MSL
-


