Typ
Cable Gland - 90°
Farbe
Light Gray
Material
Polyamide (PA), Nylon
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Cord Grips |
| Hersteller | Conta-Clip, Inc. |
| Typ | Cable Gland - 90° |
| Farbe | Light Gray |
| Serie | - |
| Beinhaltet | - |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | PG29 |
| Hersteller | Conta-Clip, Inc. |
| Thread Length | 0.430" (10.92mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Conduit Hub Size | - |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | 22726 |
| Betriebstemperatur | - |
| Outside Cable Diameter (Max) | 1.100" (27.94mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.790" (20.07mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

