Serie
FZ
Impedance
70 mOhms
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Aillen |
| Serie | FZ |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 70 mOhms |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1000 µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Nennspannung | 25 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ High Frequency | 850 mA @ 100 kHz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 60mOhm @ 100kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

