Serie
UT
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±20%
Kapazität
220 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Aillen |
| Serie | UT |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 220 µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Polarisation | Polar |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Nennspannung | 35 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 270 mA @ 120 Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


