Typ
Enclosed
Serie
AMEM5-277HAVZ (5W)
Gewicht
0.040 lb (18.00 g)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | aimtec |
| Typ | Enclosed |
| Serie | AMEM5-277HAVZ (5W) |
| Gewicht | 0.040 lb (18.00 g) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 77.5% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Hersteller | aimtec |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 5 W |
| Paket / Fall | 5-DIP Module, 4 Leads |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, EN, IEC, UL |
| Line Regulation | ±0.5% |
| Load Regulation | ±1% |
| Standardnummer | 60335-1; 61558-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC |
| Größe / Dimension | 1.00" L x 1.00" W x 0.69" H (25.4mm x 25.4mm x 17.6mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | AMEM5 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
Gehäuse
-
MSL
-


