Farbe
Silver
Serie
Series 360®
Funktionen
Backshell
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | AirBorn, a Molex company |
| Farbe | Silver |
| Note | - |
| Serie | Series 360® |
| Funktionen | Backshell |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Orientation | B |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Cup |
| Anwendungen | Aviation, Industrial, Military |
| Shell Finish | Ruthenium over Electroless Nickel |
| Cable Opening | 0.260" (6.60mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Qualifikation | - |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungsart | Push-Pull, Detent Lock |
| Shell Material | Aluminum Alloy |
| Spannungsbewertung | 333V |
| Insert Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Montagefunktion | - |
| Primärmaterial | Metal |
| Schutzart | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Shell Size - Insert | B |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7A |
| Betriebstemperatur | -51°C ~ 125°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Backshell Material, Plating | Aluminum, Ruthenium over Electroless Nickel |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 49.3µin (1.25µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

