Gain
4.9dBi, 2.5dBi, 7dBi
Funktionen
Cable - 4.572m
Verpackung
Bag
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Airgain |
| Gain | 4.9dBi, 2.5dBi, 7dBi |
| VSWR | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 4.572m |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Obsolete |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male (2) |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | Beidou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, LTE |
| Höhe (Max) | 2.220" (56.40mm) |
| Hersteller | Airgain |
| Montageart | Magnetic |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 960MHz, 1.55GHz ~ 1.61GHz, 1.7GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| Basisproduktnummer | AP-CCG |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.58GHz, 2.2GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


