Gain
2dBi, 30.5dBi, 6dBi, 7dBi, 5dBi
Funktionen
Cable - 4.572m
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Airgain |
| Gain | 2dBi, 30.5dBi, 6dBi, 7dBi, 5dBi |
| VSWR | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 4.572m |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | RP-SMA Male (1), SMA Male (2) |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | Beidou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, LTE, Wi-Fi |
| Höhe (Max) | 2.220" (56.40mm) |
| Hersteller | Airgain |
| Montageart | Panel Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 960MHz, 1.55GHz ~ 1.61GHz, 1.7GHz ~ 2.7GHz, 4.9GHz ~ 6GHz |
| Number of Bands | 5 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation, WiFi |
| Basisproduktnummer | AP-CCWWG |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.58GHz, 2.2GHz, 2.4GHz, 5.45GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


