Gain
-0.2dBi, 1.9dBi, 3.5dBi, 3.7dBi, 1.5dBi, 2.4dBi, 2.6dBi, 4.7dBi, 5.6dBi
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Kündigung
SMA Male
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Airgain |
| Gain | -0.2dBi, 1.9dBi, 3.5dBi, 3.7dBi, 1.5dBi, 2.4dBi, 2.6dBi, 4.7dBi, 5.6dBi |
| VSWR | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Blade, Tilt |
| Anwendungen | LTE |
| Höhe (Max) | 8.106" (205.90mm) |
| Hersteller | Airgain |
| Montageart | Connector Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 703MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.69GHz |
| Number of Bands | 9 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Basisproduktnummer | AP-DIPOLE |
| Frequency (Center/Band) | 700MHz, 850MHz, 960MHz, 1.71GHz, 1.99GHz, 2.17GHz, 2.4GHz, 2.55GHz, 2.7GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


