Gain
3.5dBi, 5dBi
Serie
OPTOMX®
Funktionen
Cable - 1.8288m
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Airgain |
| Gain | 3.5dBi, 5dBi |
| VSWR | - |
| Serie | OPTOMX® |
| Funktionen | Cable - 1.8288m |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male (2) |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | LTE |
| Höhe (Max) | 3.622" (92.00mm) |
| Hersteller | Airgain |
| Montageart | Bolt |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | IP67 |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Basisproduktnummer | AP-M2 |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.205GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


