Gain
5.6dBi, 5.6dBi, 7.4dBi, 6.8dBi, 6.8dBi, 10.6dBi
Serie
MULTIMAX™
Funktionen
Cable - 304.8mm, LNA
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Airgain |
| Gain | 5.6dBi, 5.6dBi, 7.4dBi, 6.8dBi, 6.8dBi, 10.6dBi |
| VSWR | - |
| Note | - |
| Serie | MULTIMAX™ |
| Funktionen | Cable - 304.8mm, LNA |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | FME Female, SMA Female, SMA Male |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | 5G, BeiDou, CBRS, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, LTE, QZSS, Wi-Fi |
| Höhe (Max) | 3.080" (78.23mm) |
| Hersteller | Airgain |
| Montageart | Magnetic, Threaded |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 617MHz ~ 960MHz, 1.55GHz ~ 1.61GHz, 1.7GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.15GHz ~ 7GHz |
| Number of Bands | 6 |
| Schutzart | IP67, IP69K |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation, WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 788.5MHz, 1.58GHz, 2.2GHz, 2.4GHz, 3.75GHz, 5.5GHz, 6.137GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


