Serie
Skywire™
Protokoll
2G/3G GPRS/GSM
Frequenz
850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Airgain |
| Serie | Skywire™ |
| Protokoll | 2G/3G GPRS/GSM |
| Datenrate | - |
| Frequenz | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Verpackung | Tube |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 20-DIP Module |
| Power - Output | - |
| Spannung - Versorgung | 3.5V ~ 4.3V |
| Serial Interfaces | UART |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Current - Receiving | 330mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 330mA |
Gehäuse
-
MSL
-


