Bewertungen
AEC-Q200
Bandbreite
14.1MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | SAW Filters |
| Hersteller | Akoustis- RFMi |
| Serie | - |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Bandbreite | 14.1MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | IF |
| Höhe (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Hersteller | Akoustis- RFMi |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 15.1dB |
| Paket / Fall | 12-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Frequenz - Zentrum | 315MHz |
Gehäuse
-
MSL
-

