Typ
Hall Effect
Frequenz
12 kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Ausgabetyp
Current
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Position, Proximity, Speed (Modules) - Industrial |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Typ | Hall Effect |
| Serie | - |
| Frequenz | 12 kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Current |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Muss betrieben werden | - |
| Muss veröffentlicht werden | - |
| Paket / Fall | 2-SIP Module |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 24V |
| Aktuatormaterial | Magnet |
| Kündigungsstil | - |
| Basisproduktnummer | A19570 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
Gehäuse
-
MSL
-


