Axis
Y, Z
Bandbreite
75kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Auflösung
12 b
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Linear, Compass (ICs) |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Axis | Y, Z |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Bandbreite | 75kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Auflösung | 12 b |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Montageart | Surface Mount |
| Sensing Range | ±100mT |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1mA |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 10mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23W-5 |
Gehäuse
-
MSL
-


