Typ
DC DC Controller
Note
Automotive
Dimming
Analog, PWM
Topologie
SEPIC, Step-Up (Boost)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Typ | DC DC Controller |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Dimming | Analog, PWM |
| Topologie | SEPIC, Step-Up (Boost) |
| Frequenz | 200kHz ~ 2.15MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Backlight |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Ausgang | 4.05V ~ 4.45V |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Interner Schalter(n) | No |
| Basisproduktnummer | A80601 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 40V |
| Voltage - Supply (Min) | 4.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x4) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 210mA |
Gehäuse
-
MSL
-


