Ausgabe
Ratiometric, Voltage
Genauigkeit
±1.75%
Frequenz
400kHz
Linearity
±0.75%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Ausgabe | Ratiometric, Voltage |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±1.75% |
| Frequenz | 400kHz |
| Linearity | ±0.75% |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | 22.2mV/A |
| Sensortyp | Hall Effect |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | DC |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | 2.5µs |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Current - Sensing | 90A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | ACS370 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 18mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-

