Note
Automotive
Ausgabe
Analog Voltage
Genauigkeit
±2%
Frequenz
DC ~ 5MHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Note | Automotive |
| Ausgabe | Analog Voltage |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±2% |
| Frequenz | DC ~ 5MHz |
| Linearity | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | 33mV/A |
| Sensortyp | Hall Effect |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Response Time | 40ns |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width), 6 leads |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Current - Sensing | ±40A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 30mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-SOIC, Fused |
Gehäuse
-
MSL
-

