Ausgabe
Ratiometric, Voltage
Genauigkeit
±5%
Frequenz
DC ~ 120kHz
Linearity
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Ausgabe | Ratiometric, Voltage |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±5% |
| Frequenz | DC ~ 120kHz |
| Linearity | ±1% |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Empfindlichkeit | 40mV/A |
| Sensortyp | Hall Effect, Open Loop |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | Through Hole |
| Response Time | 3µs |
| Paket / Fall | 5-CB Formed Leads, PFF |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Current - Sensing | 50A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | ACS756 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 14mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 5-CB Module |
Gehäuse
-
MSL
-

