Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Teilestatus
Active
Leistung - Max
2.2W (Ta)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FET, MOSFET Arrays |
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 2.2W (Ta) |
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) Common Drain |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1.1V @ 250µA |
| Basisproduktnummer | AOCA24108 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 7.5mOhm @ 4A, 4.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-AlphaDFN (1.79x1.18) |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 15nC @ 4.5V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 12V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | - |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 14A (Ta) |
Gehäuse
-
MSL
-

