Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
FET Feature
Logic Level Gate
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FET, MOSFET Arrays |
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 1.9W, 2.1W |
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-PowerVDFN |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Basisproduktnummer | AON6912 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 13.7mOhm @ 10A, 10V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-DFN (5x6) |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 17nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 910pF @ 15V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 10A, 13.8A |
Gehäuse
-
MSL
-

