Typ
DC DC Controller
Serie
EZBoost™
Dimming
PWM
Topologie
Step-Up (Boost)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Typ | DC DC Controller |
| Serie | EZBoost™ |
| Dimming | PWM |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Frequenz | 100kHz, 350kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Backlight |
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Ausgang | 16V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Interner Schalter(n) | No |
| Basisproduktnummer | AOZ1977 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 30V |
| Voltage - Supply (Min) | 8V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SO |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | - |
Gehäuse
-
MSL
-


