Funktionen
Bootstrap Circuit, Diode Emulation
Schnittstelle
PWM
Load Type
Inductive, Capacitive
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | Bootstrap Circuit, Diode Emulation |
| Schnittstelle | PWM |
| Load Type | Inductive, Capacitive |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Technologie | DrMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Synchronous Buck Converters |
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Rds Ein (Typ) | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 31-PowerVFQFN Module |
| Spannung - Last | 4.5V ~ 25V |
| Fehler Schutz | Shoot-Through, UVLO |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | AOZ5017 |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 120A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 31-QFN (5x5) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 60A |
Gehäuse
-
MSL
-

