Crosstalk
-70dB @ 100kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Serie | - |
| Crosstalk | -70dB @ 100kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 50MHz |
| Paket / Fall | 10-UFQFN |
| Switch Circuit | SPDT |
| Charge Injection | 40pC |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-QFN (1.8x1.4) |
| On-State Resistance (Max) | 400mOhm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 60ns, 35ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 1.65V ~ 4.3V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 50nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 20mOhm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 15pF |
Gehäuse
-
MSL
-


