Verwendung
Communication, Control
Länge
500.0' (152.4m)
Spannung
300 V
Verpackung
Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Alpha Wire |
| Verwendung | Communication, Control |
| Länge | 500.0' (152.4m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Slate |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | 7/28 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | 1896/6L |
| Conductor Insulation | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Anzahl der Leiter | 6 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.276" (7.01mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0250" (0.635mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


