Verwendung
Industrial
Länge
Enter Number of Feet in Order Quantity
Serie
Xtra-Guard® Flex
Spannung
600 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Alpha Wire |
| Verwendung | Industrial |
| Länge | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Serie | Xtra-Guard® Flex |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Spool Size | 1000.0' (304.8m) |
| Drahtstärke | 16 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Slate |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | 26/30 |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Basisproduktnummer | 901612 |
| Conductor Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Polyamide (PA), Nylon |
| Anzahl der Leiter | 12 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 90°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.569" (14.45mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0650" (1.651mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


