Typ
Tubing, Flexible
Farbe
Black
Länge
1.00' (304.80mm, 12.00")
Serie
FIT®-700
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | Alpha Wire |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 1.00' (304.80mm, 12.00") |
| Serie | FIT®-700 |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, UV Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 300 Months |
| Teilestatus | Active |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Shrink Temperature | 120°C |
| Basisproduktnummer | F70021 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 110°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.120" (3.05mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.750" (19.05mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.240" (6.10mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


