Rast
No
Serie
EC12E
Verpackung
Tray
Orientation
Vertical
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Encoders |
| Hersteller | Alps Alpine |
| Rast | No |
| Serie | EC12E |
| Verpackung | Tray |
| Orientation | Vertical |
| Ausgabetyp | Quadrature (Incremental) |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | Incremental |
| Hersteller | Alps Alpine |
| Aktuatortyp | 12mm Dia Flatted End |
| Montageart | PCB, Through Hole |
| Integrierter Schalter | No |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| DigiKey Programmierbar | - |
| Pulses per Revolution | 24 |
| Rotational Life (Cycles Min) | 30K |
Gehäuse
-
MSL
-


