Taper
Linear
Serie
RK12L
Drehung
300°
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Hersteller | Alps Alpine |
| Taper | Linear |
| Serie | RK12L |
| Funktionen | - |
| Drehung | 300° |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±20% |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | Rectangular - 0.610" x 0.472" Face (15.50mm x 12.00mm) |
| Hersteller | Alps Alpine |
| Aktuatortyp | Flatted |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Buchsengewinde | - |
| Aktuatorlänge | 1.181" (30.00mm) |
| Anpassungsart | Top Adjustment |
| Integrierter Schalter | None |
| Anzahl der Gangs | 2 |
| Anzahl der Züge | 1.0 |
| Aktuatordurchmesser | 0.236" (6.00mm) |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Widerstandsmaterial | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
Gehäuse
-
MSL
-


