Serie
PCFS-3M
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Serie | PCFS-3M |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | - |
| Overtravel | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Aktuatortyp | Foot Switch |
| Montageart | - |
| Release Force | - |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | - |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP20 |
| Operating Position | - |
| Basisproduktnummer | 51.001 |
| Differential Travel | - |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (AC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


