Serie
MN78
Schaltung
4PST-NO
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Serie | MN78 |
| Schaltung | 4PST-NO |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | - |
| Overtravel | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Aktuatortyp | Lever, Roller |
| Montageart | Chassis Mount |
| Release Force | - |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 10,000,000 Cycles |
| Operating Force | - |
| Switch Function | Off-On |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Operating Position | - |
| Basisproduktnummer | 608.700 |
| Differential Travel | - |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 240 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 24 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.5A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 75°C |
Gehäuse
-
MSL
-

