Formular
Din Rail
Typ
Standby (No Regulation)
Höhe
6.496" (165.00mm)
Serie
AC-C-TEC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Formular | Din Rail |
| Typ | Standby (No Regulation) |
| Höhe | 6.496" (165.00mm) |
| Serie | AC-C-TEC |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | - |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial Control |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Leistung - Nennwert | - |
| Eingangsanschluss | Hardwired |
| Ausgangsanschluss | - |
| Größe / Dimension | 7.441" L x 5.433" W (189.00mm x 138.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 24.1V |
| Basisproduktnummer | AC-C-TEC2410 |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Maximale Last | - |
Gehäuse
-
MSL
-

