Formular
Tower
Typ
Standby (No Regulation)
Höhe
7.559" (192.00mm)
Serie
C-TEC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Formular | Tower |
| Typ | Standby (No Regulation) |
| Höhe | 7.559" (192.00mm) |
| Serie | C-TEC |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | - |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial Control |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, UL508 |
| Eingangsanschluss | Screw Terminals |
| Spannung - Eingang | 24V |
| Ausgangsanschluss | Screw Terminals |
| Größe / Dimension | 7.559" L x 3.307" W (192.00mm x 84.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Basisproduktnummer | C-TEC2420 |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Maximale Last | - |
Gehäuse
-
MSL
-

