Typ
Feed Through
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Current - UL
130 A
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Din Rail, Channel |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Typ | Feed Through |
| Farbe | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Fuse Type | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 130 A |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Voltage - UL | 600V |
| Voltage - IEC | - |
| Disconnect Type | - |
| Number of Levels | 1 |
| Stripping Length | 18mm |
| Terminal - Width | 16.0mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Basisproduktnummer | CTS35 |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Wire Gauge or Range - AWG | 2-12 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


