Typ
Disconnect, Feed Through
Farbe
Gray
Funktionen
LED Indicator
Fuse Type
5mm x 20mm, 5mm x 25mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Din Rail, Channel |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Typ | Disconnect, Feed Through |
| Farbe | Gray |
| Serie | - |
| Funktionen | LED Indicator |
| Fuse Type | 5mm x 20mm, 5mm x 25mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Voltage - UL | 600V |
| Voltage - IEC | 800V |
| Disconnect Type | Fuse, Lever |
| Number of Levels | 2 |
| Stripping Length | 9.5mm |
| Terminal - Width | 8.0mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Basisproduktnummer | DDFL4 |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Wire Gauge or Range - AWG | 10-22 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.2-4mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


