Farbe
White
Pitch
0.472" (12.00mm)
Serie
EUROSTRIPS® HE
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Barrier Blocks |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Farbe | White |
| Pitch | 0.472" (12.00mm) |
| Serie | EUROSTRIPS® HE |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 10-20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Barrier Type | Enclosed |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Montageart | Chassis, Panel |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 600V |
| Top Termination | Screws |
| Bottom Termination | Closed |
| Anzahl der Schaltungen | 7 |
| Basisproduktnummer | HE6HWPR |
| Terminal Block Type | Eurostyle Terminal Strip |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 40A |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Betriebstemperatur | - |
| Terminal Screw Finish | - |
| Number of Wire Entries | 14 |
| Terminal Screw Material | Steel |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-

