Typ
Feed Through
Farbe
Gray
Serie
CY
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Din Rail, Channel |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Typ | Feed Through |
| Farbe | Gray |
| Serie | CY |
| Funktionen | - |
| Fuse Type | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 25 A |
| Hersteller | Altech Corporation |
| Voltage - UL | 300V |
| Current - IEC | 24 A |
| Voltage - IEC | 800V |
| Disconnect Type | - |
| Number of Levels | 2 |
| Stripping Length | 8mm |
| Terminal - Width | 5.0mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Basisproduktnummer | ODL2.5 |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Wire Gauge or Range - AWG | 12-24 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.2-2.5mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


