Note
Automotive
Geschwindigkeit
700MHz
Serie
Cyclone® V SE
RAM Size
64KB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | System On Chip (SoC) |
| Hersteller | Altera |
| Note | Automotive |
| Geschwindigkeit | 700MHz |
| Serie | Cyclone® V SE |
| RAM Size | 64KB |
| Verpackung | Tray |
| Flash Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | DMA, POR, WDT |
| Architecture | MCU, FPGA |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Hersteller | Altera |
| Number of I/O | MCU - 181, FPGA - 145 |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Core Processor | Dual ARM® Cortex®-A9 MPCore™ with CoreSight™ |
| Paket / Fall | 672-FBGA |
| Primäre Attribute | FPGA - 40K Logic Elements |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 672-UBGA (23x23) |
Gehäuse
-
MSL
-


