Serie
APV500
Funktionen
Auxiliary Contacts
Verpackung
Box
Coil Power
2.3W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Contactors (Electromechanical) |
| Hersteller | Altran Magnetics, LLC |
| Serie | APV500 |
| Funktionen | Auxiliary Contacts |
| Verpackung | Box |
| Coil Power | 2.3W |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 97 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (DM) (1 Form X) |
| Hersteller | Altran Magnetics, LLC |
| Operate Time | 30 ms |
| Release Time | 12 ms |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spulenwiderstand | 247.42Ohms |
| Kontaktmaterial | - |
| Switching Voltage | 900VDC - Max |
| Kündigungsstil | Stud |
| Must Operate Voltage | 16 VDC |
| Must Release Voltage | 2 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 500 A |
Gehäuse
-
MSL
-

