Serie
SI
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Verpackung
Box
Ausgabetyp
AC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Relays (SSR) |
| Hersteller | Altran Magnetics, LLC |
| Note | - |
| Serie | SI |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | AC |
| Teilestatus | Active |
| Load Current | 25 A |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Hockey Puck |
| Spannung - Last | 48 V ~ 530 V |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, cURus, TUV |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 280VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Basisproduktnummer | ASR-SI48 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


