Typ
Clock/Calendar
Serie
Artasie
Funktionen
Alarm, Leap Year, RAM, Square Wave Output, Supervisor, Trickle Charger, Unique ID, Watchdog Timer
Schnittstelle
I2C
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Real Time Clocks |
| Hersteller | Ambiq Micro, Inc. |
| Typ | Clock/Calendar |
| Serie | Artasie |
| Funktionen | Alarm, Leap Year, RAM, Square Wave Output, Supervisor, Trickle Charger, Unique ID, Watchdog Timer |
| Schnittstelle | I2C |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Speichergröße | 256B |
| Teilestatus | Active |
| Time Format | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| Hersteller | Ambiq Micro, Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 1.5V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | AM1805 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
| Voltage - Supply, Battery | 1.4V ~ 3.6V |
| Current - Timekeeping (Max) | 0.17µA ~ 0.22µA @ 1.8V ~ 3V |
Gehäuse
-
MSL
-


