Typ
Conductive Tape, Sheet
Farbe
White
Form
Square
Verwendung
Thermally Conductive
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | AMEC Thermasol |
| Typ | Conductive Tape, Sheet |
| Farbe | White |
| Form | Square |
| Verwendung | Thermally Conductive |
| Serie | FCT |
| Outline | 305.00mm x 305.00mm |
| Klebstoff | Adhesive - Both Sides |
| Material | Acrylic |
| Verpackung | Sheet |
| Thickness | 0.0039" (0.100mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | AMEC Thermasol |
| Backing, Carrier | Paper |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 0.85W/m-K |
Gehäuse
-
MSL
-


