Typ
Heat Pipe
Form
Flat
Breite
1.575" (40.00mm)
Höhe
0.079" (2.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Pipes, Vapor Chambers |
| Hersteller | AMEC Thermasol |
| Typ | Heat Pipe |
| Form | Flat |
| Breite | 1.575" (40.00mm) |
| Höhe | 0.079" (2.00mm) |
| Länge | 7.874" (200.00mm) |
| Serie | MHP |
| Diameter | - |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Wick Type | Grooved |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | AMEC Thermasol |
| Power - Cooling | 175.0W |
| Anhangsmethode | Metal Clip / TIM |
| Thermal Resistance | 0.300°C/W |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
Gehäuse
-
MSL
-


