Typ
Phase Change Pad, Sheet
Farbe
Blue
Serie
MPC300
Klebstoff
Tacky - Both Sides
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | AMEC Thermasol |
| Typ | Phase Change Pad, Sheet |
| Farbe | Blue |
| Form | - |
| Verwendung | - |
| Serie | MPC300 |
| Outline | - |
| Klebstoff | Tacky - Both Sides |
| Material | Non-Silicone |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.008" (0.20mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | AMEC Thermasol |
| Backing, Carrier | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Thermal Resistivity | 0.08°C/W |
| Thermal Conductivity | 3.0W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


