Typ
Silicone Putty
Farbe
Gray
Serie
WTP
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Hersteller | AMEC Thermasol |
| Typ | Silicone Putty |
| Farbe | Gray |
| Serie | WTP |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | AMEC Thermasol |
| Shipping Info | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Digi-Key Storage | Room Temperature |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Größe / Dimension | 30 ml Syringe |
| Thermal Conductivity | 8.00W/m-K |
| Usable Temperature Range | -50°C ~ 150°C |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


