Farbe
White, Cool
Serie
AB-10T
CCT (K)
8000K
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Farbe | White, Cool |
| Serie | AB-10T |
| CCT (K) | 8000K |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | - |
| Paket / Fall | 2-SMD, Non-Standard |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Basisproduktnummer | AB-10 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.024" (26.00mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 52lm |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 12V |
| Thermal Resistance of Package | - |
Gehäuse
-
MSL
-


