Typ
Constant Voltage
Dimming
Non-Dimmable
Bewertungen
IP20
Funktionen
OCP, OTP, OVP, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Dimming | Non-Dimmable |
| Bewertungen | IP20 |
| Funktionen | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 87% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 60 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, cURus, TUV, UKCA |
| Standardnummer | UL 8750 |
| Größe / Dimension | 6.30" L x 2.28" W x 0.71" H (159.9mm x 57.8mm x 18.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 45°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 240VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 100VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 5A |
Gehäuse
-
MSL
-


