Typ
Constant Current, Voltage
Serie
AB-D6x80-Vxx-Q
Dimming
Non-Dimmable
Bewertungen
IP65
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Typ | Constant Current, Voltage |
| Serie | AB-D6x80-Vxx-Q |
| Gewicht | - |
| Dimming | Non-Dimmable |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 88% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 80 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, cURus, TUV, UKCA |
| Standardnummer | UL 8750 |
| Größe / Dimension | 6.80" L x 2.08" W x 1.44" H (172.6mm x 52.9mm x 36.5mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolation | 3.2 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 55°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 6.67A |
Gehäuse
-
MSL
-


