Typ
Linear
Note
Automotive
Serie
AB-EZPC
Topologie
Constant Current
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Typ | Linear |
| Note | Automotive |
| Serie | AB-EZPC |
| Dimming | - |
| Topologie | Constant Current |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-WDFN Exposed Pad |
| Spannung - Ausgang | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Interner Schalter(n) | No |
| Basisproduktnummer | AB-EZPC |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 40V |
| Voltage - Supply (Min) | 1.8V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DFN (2x2) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 100mA |
Gehäuse
-
MSL
-


