Typ
LED Module
Farbe
Red, Green, Blue, White (RGBW)
Höhe
1.60mm
Serie
AB-FA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Typ | LED Module |
| Farbe | Red, Green, Blue, White (RGBW) |
| Höhe | 1.60mm |
| Serie | AB-FA |
| CCT (K) | - |
| Funktionen | IP20 |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Bag |
| Wellenlänge | 625nm Red, 523nm Green, 468nm Blue |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Configuration | Linear Light Strip, Flexible |
| Aktuell - Max | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 1.18A Red, 1.18A Green, 1.18A Blue, 1.18A White |
| Größe / Dimension | 5000.00mm L x 10.00mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | AB-FA01208 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 12V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 81lm Red, 223lm Green, 50lm Blue, 334lm White |
Gehäuse
-
MSL
-


